Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Миронов пообещал «вывести людей на улицы»

27 февраля 2010, 16:21
Спикер совета федерации Сергей Миронов в ходе визита в Екатеринбург прокомментировал данные социологических исследований, которые на днях огласило руководство «Единой России».

Как категорично заявил Миронов, вопреки этой информации, эсеры преодолеют необходимый 7 %-й барьер во всех регионах, где 14 марта пройдут выборы.

«Мне стыдно за ФОМ (Фонд общественного мнения) и жалко их. Они сами понимают, что то, что говорит господин Володин — полный бред. Давайте будем честными, в некоторых регионах у «Единой России» нет и 30 % поддержки. Надо дождаться результатов 14 марта», — заявил Миронов, подчеркнув, что по данным независимой социологии во всех регионах, где 14 марта пройдет голосование, партия преодолеет необходимый барьер.

Спикер совета федерации Сергей Миронов:

- Эти данные — месседж избирательным комиссиям на тему того, как надо рисовать результаты выборов. Я заявляю сейчас, что если «Единая Россия» попробует фальсифицировать результаты выборов, мы выведем людей на улицы. Мы будем устраивать пикеты под окнами квартир тех сотрудников избиркомов, которые будут нарушать законодательство. Пусть они, их соседи и дети знают все.

Напомним, на днях «Единая Россия» обнародовала результаты социологических исследований, согласно которым, по результатам выборов, первое место во всех регионах останется за партией власти, второе займут ЛДПР, а третье коммунисты, «Справедливой России» не стоит вообще рассчитывать на мандаты.