Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дед Мороз отмечает День рождения

18 ноября 2009, 11:36
18 ноября Российский Дед Мороз отмечает очередной сказочный день рождения в своих владениях и в городе Великий Устюг.
В Вотчине Деда Мороза в честь этого события планируют большой праздник на весь день. В программе - от традиционных представлений и сказок до круглого стола для региональных организаторов проектов сказочных персонажей по вопросам взаимодействия.

Дед Мороз:

- Для меня в любой праздник главный подарок - это встреча с детьми. И сегодня ко мне приедут 500 детей со всей России. Они приедут на первом специализированном туристическом поезде специально на День рождения.

А еще в этот день поздравить коллегу по волшебным делам приедут сказочные герои из других стран, республик и городов – Хранитель Холода из Якутии Чисхаан, из Салехарда Ямал Ири, из Карелии Паккайне, из города Целле (Германия) Вайнахтсман, Спридитис (Мальчик-с-пальчик), Месяц и Солнце из Латвии, Берендей из Переславля-Залесского, Лель из Тихвина, Снеговик из Архангельска, Тольяттинская Снегурочка с Морозцами, Баба Яга из Ярославской области, представители Вологодской земли – Золотая Рыбка, Купец Иван Кусков, Солевар, Пчёлка, Князь с Княгиней и, конечно же, внучка Снегурочка из Костромы.