Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В столице Урала определены номинанты премии «Во славу Екатеринбурга»

1 октября 2009, 13:36
В преддверии Дня учителя в столице Урала определены номинанты премии «Во славу Екатеринбурга», сообщили в администрации города.
Напомним, российские педагоги 5 октября традиционно отметят свой профессиональный праздник - Международный День учителя. В канун праздника, уже в третий раз состоится вручение премий «Во славу Екатеринбурга» лучшим педагогам муниципальных образовательных учреждений культуры уральской столицы.

Отметим, что премия «Во славу Екатеринбурга» - это дань уважения за беззаветное служение делу развития культурного потенциала столицы Урала. Администрация города, управление культуры высоко ценят труд тех, кто всецело посвящает себя воспитанию юных талантов.

Преподаватели, работающие в системе художественного образования - это профессионалы высочайшего уровня, их педагогический и творческий опыт бесценны. Вкладывая силы, талант, знания в своих учеников, они формируют творческую, интеллектуальную элиту не только нашего города, но и страны. Педагоги удостаиваются этой чести за значительный вклад в развитие художественного образования города Екатеринбурга.

Номинанты 2009 года - профессионалы своего дела, специалисты, известные результатами своей работы не только в городе Екатеринбурге, но и в Свердловской области, России и за рубежом.

В нынешнем году 3 премии по 35 тысяч рублей будут вручены преподавателю Детской школы искусств №5 Наталье Лысцовой, преподавателю Детской музыкальной школы №6 Лирине Князьковой и педагогическому семейному дуэту, руководителям оркестра «Малахит» Детской музыкальной школы №12 - Ларисе и Виктору Волоховым.

Добавим, что торжественный прием Управления культуры, посвященный Дню учителя, состоится 2 октября в 16:00 в «Центре культуры «Урал».