Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завтра в Екатеринбурге завершится вторая волна зачисления абитуриентов

11 августа 2009, 17:24
Вторая волна зачисления в екатеринбургские вузы закончится в среду.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с 5 по 12 августа на сайтах и информационных стендах вузов уральской столицы ежедневно обновляются списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на втором этапе. Лица, включенные в эти списки, будут гарантированно зачислены в учебное заведение, если предоставят в приемную комиссию оригинал документа об образовании и свидетельства о результатах ЕГЭ в срок до 12 августа.

В частности, в УрГУ имени Горького такие документы нужно предоставить до 12:00, в УГТУ-УПИ – до 17:00. В четверг, 13 августа, в вузах Екатеринбурга пройдет зачисление абитуриентов на вакантные места. К примеру, в УрГУ такие остались на физическом, химическом, философском, биологическом, историческом и филологическом факультетах, на факультете политологии и социологии, а также искусствоведения и культурологии.

При наличии вакантных мест в вузе дальнейшее зачисление по списку резерва пройдет с 14 по 20 августа. 21 августа в уральских вузах подведут итоги приемной кампании этого лета.