Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Магазины Екатеринбурга начинают поздравлять посетителей с днем города

30 июля 2009, 14:12
До 5 августа все предприятия сферы потребительского рынка Екатеринбурга должны закончить праздничное оформление своей территории, входной группы, витражей и непосредственно зала.

Об этом сообщили в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.

Предприятия города подготовили для своих посетителей более 5435 праздничных акций. Это скидки, подарки, распродажи, шоу-программы, выставки, лотереи, дни национальной кухни и многое другое. В акциях задействованы более 700 продовольственных и непродовольственных магазинов, 450 предприятий общественного питания, автосалоны, турфирмы, гостиницы, ателье по пошиву и ремонту одежды и обуви, парикмахерские. Большое внимание уделяется маленьким посетителям — для них проводится масса праздников и приготовлено множество подарков. Более 1010 предприятий бытового обслуживания предложит льготные цены для ветеранов и пенсионеров. Мероприятия начнутся с 1 августа.

Главным подарком ко дню рождения Екатеринбурга станет общегородская ярмарка «Потребительский рынок — горожанам», которая пройдет 15 августа на ул. 8 марта и, как всегда, предложит горожанам широчайший ассортимент товаров по сниженным ценам.