Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

К саммиту ШОС в центре Екатеринбурга постелили паркет

15 июня 2009, 11:58
Напольное покрытие будет находиться только два дня 15 и 16 июня, когда в Екатеринбурге будет проходить саммит глав государств-членов ШОС и саммит БРИК.
Реализацией паркетного проекта занимался Европейcкий строймаркет «MANE», который откроется 20 июня в Екатеринбурге.

Напомним, на заседания в рамках саммита в Екатеринбурге лидеры государств-членов ШОС (Россия, Казахстан, Китай, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан) и государств-наблюдателей (Индия, Иран, Монголия, Пакистан) обсудят деятельность ШОС в период российского председательства в 2008-2009 годах, определят приоритеты развития и рассмотрят актуальные вопросы дальнейшей работы этой организации. При этом приоритетное внимание будет уделено обсуждению вопросов, касающихся укрепления политического взаимодоверия, создания благоприятных условий для торговли и взаимных инвестиций в целях скорейшего оздоровления региональной экономики, развертывания борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом, наркотрафиком и трансграничной оргпреступностью.

В Екатеринбург прибудет и Президент России Дмитрий Медведев. Глава российского государства проведет ряд встреч с лидерами зарубежных государств — участников саммитов ШОС И БРИК, сообщается на сайте www.kremlin.ru.