Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня вечером центр Екатеринбурга перекроют

6 мая 2009, 12:57
В ночь с 6 на 7 мая пройдет репетиция парада с участием военной техники, который посвящен Победе в Великой Отечественной войне.
В связи с этим с 21.00 6 мая до 4.00 7 мая движение всех видов транспорта будет перекрыто по улицам: проспект Ленина от улицы Луначарского до улицы Московской, улица Репина от проспекта Ленина до улицы Малышева, улица 8 Марта от проспекта Ленина до улицы Малышева, улица Бориса Ельцина от улицы Челюскинцев до улицы 8 Марта.

Кроме того, на период прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок парада войск оперативное закрытие движения всех видов транспорта предусмотрено 6 мая с 20.00 по улицам Палисадная, Московская, Шаумяна, Серафимы Дерябиной, Репина, проспект Ленина.

В связи с этим Екатеринбургскому трамвайно-троллейбусному управлению и Муниципальному объединению автобусных предприятий поручено предусмотреть изменения в работе пассажирского транспорта и обеспечить оперативную работу служб по организации движения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок парада.

9 мая, в день проведения основных торжеств, общественный транспорт традиционно будет ходить до 00.30, чтобы все горожане могли разъехаться после праздника по домам.

Площадь 1905 года будет частично перекрываться 6 и 8 мая с 16.00 до 18.00 в связи с нанесением разметки для тренировок парадного расчета пеших и механизированных колонн и проведения парада войск Екатеринбургского гарнизона.