Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге закрывают движение трамваев по Челюскинцев

30 апреля 2009, 09:56
Движение трамваев приостанавливается с 1 по 10 мая по улице Челюскинцев на участке от площади Коммунаров до улицы Луначарского в обоих направлениях.
Как сообщили АПИ в ЕМУП ЕТТУ, движение по Челюскинцев закрывают с 9:30 1 мая до 20 часов 10 мая в связи с ремонтом путей. В связи с этим вагоны направят в объезд — по проспекту Ленина и улице Луначарского. Изменение коснется маршрутов №5, 7, 21, 23, 27, 32.

Ранее сообщалось, что с 1 мая служба пути начинает сезон капитального ремонта трамвайных путей. Всего на предстоящий период запланировано выполнить капитальный ремонт 10,18 километров одиночного пути. Соответствующий план уже подписан заместителем главы города, председателем комитета по транспорту и организации дорожного движения и генеральным директором ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление». Основные объекты грядущего сезона: улица Челюскинцев (на участке от Шейнкмана до Ельцина); Луначарского (от Малышева до Куйбышева); Челюскинцев (от Гражданской до переулка Невьянский); Фронтовых бригад (от Электриков до Бабушкина); Викулова (от Татищева до Крауля); Старых Большевиков (от Краснофлотцев до Энтузиастов); проспект Ленина (северная сторона от Восточной до Луначарского).