Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завтра в Екатеринбурге для проезда перекроют часть улиц

27 апреля 2009, 14:15
Часть улиц будет перекрыто вечером и ночью завтра в Екатеринбурге в связи с репетицией парада, посвященного Победе в Великой Отечественной войне.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, улицы будут перекрыты с девяти часов вечера до четырех часов утра.

Проезд будет закрыт по проспекту Ленина (от Луначарского до Московской), по улице Репина (от проспекта Ленина до Малышева), по улице 8 Марта (от проспекта Ленина до Малышева), по улице Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта).

Кроме того, на период прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок парада войск оперативное закрытие движения всех видов транспорта предусмотрено 28 апреля с восьми вечера по улицам Палисадная, Московская, Шаумяна, Серафимы Дерябиной, Репина, проспект Ленина.

В связи с этим Екатеринбургскому трамвайно–троллейбусному управлению и Муниципальному объединению автобусных предприятий поручено предусмотреть изменения в работе пассажирского транспорта и обеспечить оперативную работу служб по организации движения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту проведения тренировок парада.

Напомним, в аналогичном режиме перекрытие движения будет происходить в ночь с 6 на 7 мая. А 9 мая, в день проведения основных торжеств, общественный транспорт традиционно будет ходить до 00:30, чтобы все горожане могли разъехаться после праздника по домам.

Площадь 1905 года будет частично перекрываться 28 апреля, 6 и 8 мая с 16:00 до 18:00 в связи с нанесением разметки для тренировок парадного расчета пеших и механизированных колонн и проведения парада войск Екатеринбургского гарнизона.