В мэрии Екатеринбурга закрыли главный вход после обрушения фасада. Фото
Попасть в здание можно со стороны улицы 8 Марта или Банковского переулка.
Зайти через главный вход со стороны проспекта Ленина не получится.



Территорию у центрального входа оградили лентой и забором. Колонны обтянули строительной сеткой.



- Кусок декоративного элемента с фасада мэрии отвалился в пятницу. Здание администрации города хотят реконструировать в этом году. Планируют провести первоочередной ремонт фасадов, чтобы избежать аварийных ситуаций.