logo

В мэрии Екатеринбурга закрыли главный вход после обрушения фасада. Фото

Антон Буценко, 66.RU

Попасть в здание можно со стороны улицы 8 Марта или Банковского переулка.

Зайти через главный вход со стороны проспекта Ленина не получится.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

 

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

Территорию у центрального входа оградили лентой и забором. Колонны обтянули строительной сеткой.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

 

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

 

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
  • Кусок декоративного элемента с фасада мэрии отвалился в пятницу. Здание администрации города хотят реконструировать в этом году. Планируют провести первоочередной ремонт фасадов, чтобы избежать аварийных ситуаций.