Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

10 тыс жителей Свердловской области получат подарки от Деда Мороза

29 декабря 2008, 10:26
В этом году около 10 тыс свердловчан воспользовались услугой «Почта Деда Мороза». Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе УФПС Свердловской области.
Проект «Почта Деда Мороза» является общефедеральным и реализуется на территории всей страны. В Свердловской области он проходит пятый год.

«Письма с поздравлениями от Деда Мороза заказали более 5 300 жителей Свердловской области. Подарок Деда Мороза для своих родных и близких получат 4 500 свердловчан.

Напомним, что в этом году у жителей области появилась возможность выбрать один из пяти подарков: книжка-мозаика для самых маленьких ребят, для детей постарше - классическую мягкую игрушку, настоящий холст для живописи с набором масляных красок и оригинальный набор для создания гелевых свечей, а также «Сюрприз от Деда Мороза». Последний в свою очередь, в этом году пользовался большей популярностью среди подарков. Его заказали 2 317 жителей Свердловской области», - отметили в пресс-службе.

В ближайшее время письма и подарки от Деда Мороза дойдут до своих адресатов. Письма Деда Мороза доставляются заказной корреспонденцией до февраля 2009 года.