В «Домне» открыли Новогоднюю ярмарку. Фото
Большая новогодняя ярмарка пройдет с 15 по 17 декабря на Вайнера, 16.


На ней с 15 по 17 декабря самозанятые будут продавать свои товары.


Событие проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».



Мероприятие торжественно открыли глава Екатеринбурга Алексей Орлов, министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков и директор областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.


На торжественном открытии также выступил джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии.


Ярмарка проходит в четвертый раз. Организаторы утверждают, что она станет самой массовой: за 10 дней работы свою продукцию жителям и гостям города представят 50 человек.


Бренды отбирали из рекордного числа заявок — 180 откликов.


С 15 по 24 декабря напротив креативного кластера будут работать ярмарочные домики.


