В Екатеринбурге закрывают кофейню, которая работала 19 лет
Владельцы заведения сейчас рассматривают разные варианты новых концепций.
Последний день работы заведения — 30 сентября. «Мы благодарим вас за любовь, поддержку и незабываемые моменты, которые мы провели вместе», — говорится в заявлении «Шоко» в соцсетях.
Сейчас авторы проекта рассматривают «варианты новых концепций, с учетом всех изменений, происходящих на рынке».
Французская кофейня «Шоко» работает в Екатеринбурге уже 19 лет в здании Центральной гостиницы. Известно, что там часто завтракает экс-мэр Евгений Ройзман 1 *.
1В списке иностранных агентов Минюста РФ