logo

Синоптик рассказал, когда в Екатеринбурге начнется бабье лето

архив 66.RU

Конец августа в регионе выдался холодным. Сейчас действует циклон, пришедший из Республики Коми и ХМАО.

Перед наступлением бабьего лета будет холодно. Пройдут дожди.

«Большого тепла в ближайшее время не видно. Относительное потепление с температурой до +18… +20 ожидается на следующей неделе», — рассказал 66.RU синоптик Алексей Пулин.

Температура воздуха повысится после 2 сентября.

28 августа выдался в Екатеринбурге самым холодным за 26 лет. В последний раз в этот день суточную температуру в +10 градусов фиксировали в 1997 году. Это ниже нормы почти на 4 градуса.