На «Екатеринбург Арене» прошел митинг-концерт. Фоторепортаж
На митинге с поздравлениями выступили вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов и уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова.
На «Екатеринбург Арене» прошел митинг-концерт «Славим защитников Отечества», посвященный 23 февраля. Организаторы сообщают, что на него собралось около пяти тысяч человек.
Как сообщил ранее источник ТАСС, знакомый с ходом организации акции, ожидалось, что участие в мероприятии примут до 200 тыс. человек.
В «Лужниках» уже прошло выступление Григория Лепса. Также здесь ожидают Эдгарда и Аскольда Запашных, Зару, Хабиба, Марата Башарова и других артистов.