Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бизнесмен из списка Forbes призвал туристов отдыхать в Сысерти и случайно запустил флешмоб

4 февраля 2023, 16:51
В ответ члены команды Агентства развития Сысерти позвали совладельца корпорации «Технониколь» Игоря Рыбакова в гости и попросили отмечать подписчиков его аккаунт в соцсетях с хэштегом #РыбаковСысерть.

Долларовый миллиардер Игорь Рыбаков порекомендовал обратить внимание на Сысерть в качестве места для отдыха. Так он отреагировал на новость о том, что там хотят построить виртуальный зоопарк.

«А ничего, кстати, природа хорошая. Я бы съездил. Друзья, не ждите, пока виртуальный зоопарк построят в Сысерти. Приезжайте в Сысерть прямо сейчас», — заявил он видео на своем YouTube-канале.

В ответ команда Агентства развития Сысерти официально пригласила предпринимателя в гости: «Считаем, что Рыбакову понравится. Во-первых, он наш земляк (уроженец Магнитогорска) и разделяет уральский дух. Во-вторых, он сам не один завод уже построил».

Также Агентство развития в своих соцсетях запустило флешмоб.

  • Игорь Рыбаков родился 16 мая 1972 года в Магнитогорске. Он входит в список богатейших людей России по версии журнала Forbes — 85-е место в рейтинге в 2022 года с состоянием в 2 млрд долларов США.