Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Театр эстрады отменил музыкальный проект с хитами Аллы Пугачевой за три дня до концерта

12 октября 2022, 21:02
В сентябре певица опубликовала пост, в котором попросила зачислить ее «в ряды иноагентов любимой страны». Чуть позже она уехала с детьми из России.

Речь идет о спектакле-концерте «Алла tribute», который был в репертуаре театра с 2019 года. Вместо него в программу поставили проект «Песни любви».

«По техническим причинам произошла замена программ. Все приобретенные билеты действительны, если кто-то пожелает сдать билет — примем без каких-либо проблем», — рассказали в пресс-службе театра, художественным руководителем которого является шансонье Александр Новиков.

Концерты «Алла tribute» должны были состояться 14 и 15 октября. В описании проекта говорится, что это — «признание в любви Примадонне», а зрители услышат ее хиты: «Арлекино», «Все могут короли», «Живи спокойно, страна», «Миллион алых роз», «Старинные часы», «Озеро надежды» и «Не отрекаются любя».

18 сентября певица Алла Пугачева опубликовала пост, в котором попросила зачислить ее «в ряды иноагентов любимой страны». «Ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова <…>», — написала она.

  • Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным* уехали из страны после начала спецоперации на Украине. Пародист высказывался против политики России в этом плане. Сначала пара проживала в Израиле, после уехала в Латвию.
  • В конце августа Алла Пугачева вернулась в Россию. 16 сентября Минюст внес шоумена Максима Галкина в список физлиц-иноагентов. На этой неделе Алла Пугачева вместе с детьми вернулась в Израиль.

* Внесен Минюстом в список физлиц-иноагентов