Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В районе Южного автовокзала изменят маршруты автобусов и троллейбусов

24 августа 2022, 18:57
В районе Южного автовокзала изменят маршруты автобусов и троллейбусов
Фото: архив 66.RU
Изменения будут действовать четыре дня.

Сотрудники «Гортранса» с 25 по 28 августа ограничат движение по перекрестку улиц Степана Разина и Щорса. Из-за этого изменятся маршруты автобусов:

  • № 05, 012, 37, 083 поедут в объезд перекрестка — из центра города по улицам 8 Марта — Шварца, а в обратном направлении по улицам Фучика — 8 Марта;
  • № 030 в направлении Окраинной направят по улицам 8 Марта — Большакова — Чапаева — Фрунзе — далее по обычному маршруту.

«На маршрутах временно отменяются остановки «Саввы Белых», «Авиационная», «Щорса», «Автовокзал». Остановка «Большакова» на улице 8 Марта переносится на улицу Большакова, остановка «Фрунзе» будет организована на улице Белинского, а остановка «Автовокзал» — на улице 8 Марта», — сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Указанные остановки временно заменят на: «Музей Бажова», «Трамвайный парк», «Южная» в оба направления, «Автовокзал (ТЦ Мегаполис)» на улице 8 Марта в направлении улицы Щорса, а также «Самоцветный бульвар», «Бульвар Малахова», «ТЦ Дирижабль» на улице Шварца.

Кроме того, в течение четырех дней не будут курсировать троллейбусы № 11 и 14.