Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Авиакомпания Nordwind увеличит число рейсов из Екатеринбурга в Сочи до пяти в неделю

16 мая 2022, 11:48
Авиакомпания Nordwind увеличит число рейсов из Екатеринбурга в Сочи до пяти в неделю
Фото: архив 66.RU
Базовый перевозчик аэропорта Сочи — Nordwind Airlines — совместно с партнером Pegas Fly решил увеличить объем перевозок в весенне-летнем сезоне 2022 года на 61%.

Билет из Екатеринбурга в Сочи можно приобрести от 6486 рублей. С 23 мая рейсы будут осуществлять пять раз в неделю — по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Компания Nordwind Airlines будет выполнять прямые регулярные перелеты в Сочи в общей сложности из 28 городов России, сообщает авиаперевозчик. Полетную программу расширяют также из Челябинска, Тюмени, Перми, Сургута и других городов. Ежедневные рейсы запустили из Санкт-Петербурга, Казани и Самары, а из Москвы самолеты будут летать в курортный город трижды в день.

  • Рейсы из Екатеринбурга в Сочи выполняют также авиакомпании «Уральские авиалинии», «Аэрофлот», «Победа» и S7 Airlines.
  • Росавиация ранее продлила ограничение полетов в некоторые аэропорты юга и центральной части страны. Минимум до 19 мая нельзя улететь в Анапу, Брянск, Белгород, Воронеж, Геленджик, Курск, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Построить маршрут в эти города пассажиры могут в том числе через аэропорт Сочи.