Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Авиакомпания «Победа» на четыре месяца отменила все рейсы в Анапу из Екатеринбурга

16 апреля 2022, 16:39
Авиакомпания «Победа» на четыре месяца отменила все рейсы в Анапу из Екатеринбурга
Фото: Антон Буценко, 66.RU
Ограничение будет действовать с июня по сентябрь включительно. Аналогичных рейсов на это время также не будет из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска.

Лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») на все три летних месяца и сентябрь приостанавливает регулярные рейсы в Анапу из девяти городов РФ. Причина — «производственная необходимость и влияние совокупности внешних факторов».

«На период с июня по сентябрь 2022 года включительно отменены все рейсы в Анапу из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска, Перми, Уфы и Челябинска», — говорится в официальном сообщении перевозчика.

Тем, кто покупал билеты на сайте авиакомпании, деньги возвратятся автоматически. Если билет покупался не напрямую у компании, придется обратиться в сторонние организации. Тогда деньги переведут обратно в течение семи дней после обращения.

  • 24 февраля Росавиация ввела ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России. Недавно их продлили до 19 апреля. Это касается Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.