logo

Пенсионеры, студенты и спикер гордумы вышли в парк митинговать за спецоперацию на Украине. Фото

Антон Буценко, 66.RU

Очередная в Екатеринбурге акция в поддержку ВС РФ на этот раз прошла на Эльмаше.

Очередная акция в поддержку ВС РФ, участвующих в специальной военной операции на Украине, прошла возле мемориала детям, трудившимся в годы Великой Отечественной войны в тылу.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

Как передает корреспондент 66.RU, на митинг-концерт собрались десятки человек. В основном это были пенсионеры и студенты Уральского государственного педагогического университета.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

Среди зрителей был замечен спикер гордумы Екатеринбурга Игорь Володин.

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

Перед собравшимися выступил ансамбль «BaLALAika Style».

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

 

Антон Буценко, 66.RU
Антон Буценко, 66.RU

В третий день спецоперации, 26 февраля, на площади Труда прошел митинг в поддержку независимости ДНР и ЛНР, согласованный министерством общественной безопасности Свердловской области. В центре города собралось более 100 человек.

В годовщину присоединения Крыма, 18 марта, на Плотинке прошел торжественный митинг. Участники также выразили поддержку спецоперации российских войск на Украине и жителям Донбасса.