Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Ельцин Центр объявил Дни тишины из-за военной операции на Украине

3 марта 2022, 19:12
Ельцин Центр объявил Дни тишины из-за военной операции на Украине
Фото: Антон Буценко, 66.RU
Из программы убрали все мероприятия, за исключением детских занятий и занятий студии инклюзивных программ. Также продолжает работать музей.

Руководство Ельцин Центра до 13 марта объявило Дни тишины. «Считаем, что сейчас не время для развлечений. Мы убираем из программы все мероприятия, за исключением детских занятий и занятий студии инклюзивных программ. Музей работает, объявленные экскурсии и детские программы будут проходить в обычном режиме», — говорится в официальном сообщении.

Возврат денег за билеты, купленные на сайте, произойдет автоматически. Билеты, купленные в кассах Ельцин Центра, можно вернуть только в кассах: ежедневно, время работы с 10:00 до 21:00.

  • Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении военной операции на украинской территории. В ответ на это Украина направила иск в Международный суд ООН в Гааге с требованием «привлечь Россию к ответственности за искажение понятия геноцида».
  • В этот же день европейские страны и США начали заявлять о санкциях против России и закрывать свое воздушное пространство для российских самолетов. Список ограничений пополняется до сих пор.