Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Снасти & запчасти». Преврати два самых «мужских» хобби в технологичный бизнес и стань королем рынка

27 августа 2021, 17:59
тест
«Снасти & запчасти». Преврати два самых «мужских» хобби в технологичный бизнес и стань королем рынка
Фото: 66.RU
Осторожно! Этот несерьезный тест может вдохновить вас на то, чтобы сделать ваше хобби собственным бизнесом — создать интернет-магазин и превратить его в мирового технологического монстра.

Интернет-магазин – один из самых простых бизнесов, который можно открыть, даже не увольняясь с основной работы. Вариантов таких «купи-продаек» масса: от зажигалок и мангалов до открыток и украшений ручной работы. Схема стара как мир: покупаете у одних, продаете другим со своей наценкой, которая может быть сколь угодно большой, главное, чтобы вы (как бизнес) не лопнули от жадности.

Вы решили идти дальше: взять два самых главных увлечения в своей жизни (потому что невозможно выбрать!) и превратить их в уникальный продукт, который заставит акул бизнеса подвинуться. Вместе с ЮKassa мы составили тест, который поможет вам разобраться, достаточно ли технологичен ваш уютный интернет-магазинчик, или можно добавить современных решений, чтобы зарабатывать все больше и больше, тратя на него все меньше времени.

«Снасти & запчасти»

Итак, представьте, вы стали заморачиваться за название и искать свою нишу, а открыли интернет-магазин товаров, которые не найти в одном месте. Это сделало ваше предложение уникальным. Нехитрое ТЗ для дизайнера (или конструктор сайтов), несколько переговоров с производителями и поставщиками, пара необременительных платежей за хостинг и домен — и вот вы полноправный владелец интернет-магазина «Снасти & запчасти». Все для рыбалки (не только из Китая) и еще автотовары.

Что дальше?