Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В центре Екатеринбурга на месте банка откроют бар для мужчин. Прямо рядом с сауной с эротическим массажем

3 августа 2021, 14:39
Сотрудников будут обучать этикету, риторике и психологии общения.

В центре города команда рестораторов открывает мужской бар «Red Bar». В заведение уже набирают персонал, а открытие планируют осенью. Работать бар будет по ночам с 22:00 до 06:00.

Основной упор заведение делает на сервис. Как следует из описания вакансии, сотрудников будут обучать не только стандартам компании и продажам, но и этикету, риторике и психологии общения. Предпочтение будут отдавать девушкам.

В меню — свежие морепродукты, коллекция шампанского и виски, а также винная карта. Кроме того, в заведении будет живая музыка.

Бар для мужчин откроется в помещении, где раньше был банк ВТБ. При этом рядом уже много лет работает сауна с допуслугами в виде эротического массажа. Ранее она называлась «Эйфория Luxe» и относила себя к мужским spa-салонам.

В 2014 году после публикации 66.RU в заведение с проверкой приходили сотрудники уголовного розыска, ОБЭП, Роспотребнадзора и Налоговой инспекции. С тех пор заведение только убрало вывеску и сменило название на «Релакс-люкс». А посетителям все так же предлагают эротический массаж. При этом владельцы спокойно выставляют прайс в «Яндекс.Картах».