Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Студенты Екатеринбурга представят собственные стратегии бренда Свердловской области

8 октября 2008, 17:05
Ужин с главой МинВЭС Свердловской области Александром Харловым станет главным призом для команды, победившей во Второй межвузовской олимпиаде Екатеринбурга по английскому языку.
В интеллектуальном соревновании примут участие студенты пяти вузов, обучающиеся по специальности «Мировая экономика».

Как сообщили АПИ в пресс-центре УрГУ, где 10 октября состоится олимпиада, мероприятие пройдет в рамках Дней экономического образования и науки, посвященных 25-летию его экономического факультета.

«Победители смогут не просто лично пообщаться с министром в непринужденной обстановке, но и продолжить профессиональный разговор о стратегии развития и продвижения бренда Свердловской области, начатый на олимпиаде, — отмечает декан экономфака УрГУ Сергей Кадочников. — Такова тема домашнего задания, переданного командам. Из той же области, как ожидается, будут и задания для импровизации, на подготовку которой участникам будет отведено всего 20 минут».

Вместе с экономфаком олимпиаду организует кафедра иностранных языков факультета международных отношений УрГУ. С их представителями в жюри олимпиады войдут сотрудники Генерального консульства США в Екатеринбурге, ассоциации лингвистических центров Екатеринбурга и экзаменационного центра English Lab.