Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбургском зоопарке за прививку от коронавируса будут давать бесплатные билеты

3 июня 2021, 17:15
В Екатеринбургском зоопарке за прививку от коронавируса будут давать бесплатные билеты
Фото: архив 66.RU
Ранее подобная акция началась в Екатеринбургском цирке.

В Екатеринбургском зоопарке с 5 июня начинается акция «Вакцинация». До конца месяца любой посетитель старше 18 лет сможет сделать прививку против COVID-19.

Пункт вакцинации будет расположен слева от главного входа (за вольерами тигров, в помещении «Кинолекторий»). Привиться можно будет по субботам с 11:00 до 15:00. Предварительная запись не требуется, но желающим нужно иметь при себе паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Все привившиеся в пункте зоопарка вместе со справкой о постановке первого компонента получат пригласительный на бесплатное посещение зоопарка на взрослого и ребенка. Но воспользоваться им можно будет только через три недели. Так, по билету можно будет бесплатно пройти в зоопарк, чтобы поставить второй компонент прививки или прийти в любой другой день до конца года.

Вакцинацию вторым компонентом можно будет также без предварительной запись пройти в поликлинике ЦГКБ № 1 на ул. Декабристов, 15б. График работы: понедельник-пятница — с 8:00 до 18:00, суббота — с 9:00 до 14:00

В конце мая похожая акция началась в Екатеринбургском цирке, где она продлится все лето. Там за прививку давали бесплатные билеты на на шоу продюсерского центра Гии Эрадзе «Пять континентов», гастроли которого начнутся с 12 июня. В первый день акции в цирке привиться пришли десятки человек. Всего на акцию здесь выделили 600 бесплатных билетов. При необходимости их количество увеличат.

Ранее 66.RU публиковал инструкцию, где можно пройти вакцинацию и что необходимо знать перед прививкой от коронавируса.