Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бэмби или Карабаш-Барабаш? Узнайте, какой вред вы наносите природе

24 мая 2021, 11:12
тест
Бэмби или Карабаш-Барабаш? Узнайте, какой вред вы наносите природе
Фото: 66.ru
Экологическая тема на подъеме. Модные и прогрессивные горожане активно используют словосочетание «углеродный след» и даже знают, что это значит. Так ли это на самом деле? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы сами опасны для планеты.

Этот тест мы подготовили вместе с «Пятерочкой», запустившей акцию «Экология проще, чем кажется». Акция позволяет получить скидку до 90% на коллекцию предметов и аксессуаров, изготовленных с добавлением переработанного пластика (сумки, рюкзаки, чехлы для ноутбука и документов, контейнеры и бутылки). Для изготовления, к примеру, одного рюкзака потребовалось 20 использованных пластиковых бутылок: они были измельчены, расплавлены, полученная жидкость вытянута в нити, которые спрядены в прочный, износостойкий материал. На подкладке каждой сумки есть бирка с указанием количества пластиковых бутылок, которые пошли на изготовление изделия и, соответственно, не были отправлены на свалку.

Бэмби или Карабаш-Барабаш? Узнайте, какой вред вы наносите природе

Экологическая тема на подъеме. Модные и прогрессивные горожане активно используют словосочетание «углеродный след» и даже знают, что это значит. Так ли это на самом деле? Через несколько минут и элементарных вопросов вы сможете узнать, насколько конкретно вы опасны для планеты.