В Екатеринбурге начиная с 18:00 сегодня, 21 апреля, одновременно пройдет сразу два мероприятия: репетиция парада Победы и протестное шествие.
Такие сообщения с 7:00 начали рассылать екатеринбуржцам и жителям области. |
На тот же период запретят парковку на площади 1905 года. Кроме того, судя по опыту прошлых лет, пройти по центральным улицам не удастся и пешком, в частности, закроют подземный переход на Плотинке.
![]() Фото: Анастасия Кеда, 66.RU |
---|
Автобусы, курсирующие через проспект Ленина, направят по улице Малышева. Как поедет каждый конкретный маршрут, можно посмотреть здесь.
Изменится график и девяти трамваев, которые обычно ездят по Ленина. Вагоны не будут курсировать на участке от Луначарского до Московской. Их направят по улицам Луначарского, Московской, Радищева и Куйбышева. Как изменятся этим маршруты, смотрите в этом списке.
Алексей Навальный внесен(а) в базу террористов и экстремистов Росфинмониторинга