Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автобусы неделю будут объезжать Карла Либкнехта

26 сентября 2008, 17:53
Ремонт дорожного покрытия улицы Карла Либкнехта пройдет на участке от проспекта Ленина до Первомайской.
С шести часов утра 29 сентября до шести утра 6 октября изменятся маршруты некоторых автобусов.

Как сообщили АПИ в Муниципальном объединении автобусных предприятий, по другому маршруту поедут автобусы №1, 21, 23, 31, 33, 33А и 57.

Автобус №1 в направлении поселка Кольцово будет двигаться по улицам Якова Свердлова, Шевченко, Луначарского и Декабристов. В направлении Железнодорожного района — по Карла Либкнехта, Ленина, Луначарского, Шевченко, Свердлова. Автобусы 32-ого маршрута будут следовать по Свердлова, Шевченко, Луначарского и Ленина в обоих направлениях. Маршруты №33 и 33А в направлении к «Центральной гостинице» поедут по Свердлова, Шевченко, Луначарского, Малышева, Карла Либкнехта. В направление к остановке «Пехотинцев» — по Карла Либкнехта, Ленина, Луначарского. 23-ий и 57-ой автобус в направление к Автовокзалу будут объезжать ремонтируемый участок по Свердлова, Никонова, Толмачева, Ленина. В направлении к ж/д вокзалу — по Ленина, Мамина-Сибиряка , Шевченко и Свердлова.

На чуть меньшее время — до одиннадцати часов вечера 29 сентября изменит свой маршрут автобус №21. Направляясь к «Онуфриева», он будет следовать по Челюскинцев, Московской, ВИЗ бульвару и Репина. Двигаясь к железнодорожному вокзалу — по Репина, Ленина, Московской и Челюскинцев.