Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Причин сбегать у него не было»: в Сухом Логу ищут 60-летнего бизнесмена

9 октября 2020, 11:34
Пропавшего видели на заправках в Асбесте и Златоусте. На связь он пока не выходит.

В Сухом Логу пропал 60-летний бизнесмен Валерий Федорович Валов со своей машиной. Его разыскивает сын, бывший бильд-редактор «КП-Екатеринбург» Анатолий Валов. Он рассказал 66.RU, что его отец перестал выходить на связь 2 октября. «Он вышел из дома рано утром 2 октября. Потом заехал на работу совсем ненадолго и часов в 6 утра уже выехал оттуда и все, больше на связь не выходит», — сообщил Анатолий.

Сын пропавшего бизнесмена добавил, что отца заметили на заправке в Асбесте. Он сам видел фотографии с камер видеонаблюдения и узнал его. Также, по словам Анатолия, похожего мужчину видели на заправке в Златоусте.

Мужчина отметил, что конфликтов и причин сбегать у его отца не было. «Все было вроде хорошо, много работал. Чтобы какие-то проблемы были, я не знаю. Ни на работе, ни дома проблем не было», — рассказал Анатолий. Сын пропавшего обратился к волонтерам поискового отряда «Лиза Алерт».

Если вы знаете, где может находиться Валов Валерий Федорович, сообщите инфоргу отряда «Лиза Алерт» по телефону +7 953 606 98 87 или позвоните на горячую линию +7 800 700 54 52.