Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Организаторы Ural Music Night объединят летние фестивали и проведут большой онлайн-концерт. Что там будет

25 августа 2020, 17:27
Выступят уральские группы «АлоэВера», EK-Playaz, Kickin Jass Orchestra. Также гостей ждет сюрприз, который делает этот проект международным событием.

Онлайн-концерт ANTYfest состоится в воскресенье, 30 августа. Начало в 19:00 по екатеринбургскому времени. Смотреть трансляцию можно будет в группе Ural Music Night в соцсети «ВКонтакте» и на сайте проекта.

На фестивале выступят поп-рок-группа «АлоэВера», рэперы из EK-Playaz, Nuggers, исполняющие музыку на духовых и ударных, инструментальный коллектив «Изумруд», джазовый оркестр Kickin Jass Orchestra и другие уральские музыканты, такие как «БУЖБА», InterWall, Soul Divers. Также прозвучат диджей-сеты от Tim Marley и Арсения Негодяева.

Между выступлениями уральских музыкантов во время трансляции будут появляться приглашенные гости, которые помогут зрителям полностью погрузиться в «фестивальную атмосферу с танцами, слэмом и ликующей публикой». Организаторы пока не раскрывают, что это будут за люди. По их словам, сам проект будет «макромасштабным».

«Мы презентуем этим онлайн-концертом большой международный проект. Какой — пока секрет. Во время трансляции уральских музыкантов будут появляться элементы, которые относятся к этому проекту», — рассказала 66.RU пресс-атташе «Ночи музыки», пообещав раскрыть некоторые тайны в этот четверг, незадолго до самого фестиваля.

Исполнительный директор фестиваля Ural Music Night Наталия Шмелькова уточнила, что оргкомитет решил объединить фестивали, которые не состоялись из-за пандемии коронавируса. Так и появился международный проект ANTYfest, говорит она. «Уверена, что все, кто не попал этим летом на мировые музыкальные фестивали, смогут улыбнуться», — заявила Наталия Шмелькова.

Руководитель рекламного агентства «Восход», которое тоже занимается организацией фестиваля, Андрей Губайдуллин назвал грядущее событие «гигантско-микроскопическим проектом». Он сказал 66.RU, что пока все держится в секрете, но это точно будет необычное мероприятие. По словам Губайдуллина, в названии фестиваля есть подсказка, что ждать зрителям.

ANTYfest будет идти около пяти часов. Посмотреть фестиваль смогут бесплатно все желающие.