«Как теперь за грибами ходить?» В лесу под Березовским заметили медведя
Для этих мест появление этого дикого хищника – редкость.
Медведь попался в фотоловушку, которую установили в лесу за поселком Старопышминском, находящимся недалеко от Березовского. Оборудование сработало на движение. Фотографии разместил на своей странице в Facebook* экоактивист и журналист Сергей Стуков. По его словам, снимками с ним поделились жители СНТ «Фазенда».

«Как теперь за грибами ходить? Не помню, чтобы медведь подбирался так близко к Березовскому», — заметил Сергей Стуков.

Судя по снимкам, животное искало еду.
*Организация запрещена на территории РФ