logo

«Как теперь за грибами ходить?» В лесу под Березовским заметили медведя

со страницы Сергея Стукова в Facebook*.

Для этих мест появление этого дикого хищника – редкость.

Медведь попался в фотоловушку, которую установили в лесу за поселком Старопышминском, находящимся недалеко от Березовского. Оборудование сработало на движение. Фотографии разместил на своей странице в Facebook* экоактивист и журналист Сергей Стуков. По его словам, снимками с ним поделились жители СНТ «Фазенда».

со страницы Сергея Стукова в Facebook*.
со страницы Сергея Стукова в Facebook*.

«Как теперь за грибами ходить? Не помню, чтобы медведь подбирался так близко к Березовскому», — заметил Сергей Стуков.

со страницы Сергея Стукова в Facebook*.
со страницы Сергея Стукова в Facebook*.

Судя по снимкам, животное искало еду.


*Организация запрещена на территории РФ