Дорожники, которые закатали деревья в асфальт на площади Первой Пятилетки, исправили свою работу. Фото
В мэрии Екатеринбурга обещают добавить еще земли деревьям.
Подрядчик, который ведет работы по ремонту дорожного покрытия и тротуара на площади Первой Пятилетки, убрал асфальт вокруг деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
«Позже в приствольные круги будет добавлена земля», — подчеркнули в мэрии.

Накануне горожане сообщили, что рабочие закатали деревья в асфальт. Из-за этого растения могли погибнуть, так как влага не смогла бы поступать к корням.
Работы проводил подрядчик комитета по благоустройству администрации Екатеринбурга.