Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сергей Бобунец написал песню о карантикулах и собирает видео для клипа. Как поучаствовать в съемках

6 мая 2020, 16:45
Сергей Бобунец написал песню о карантикулах и собирает видео для клипа. Как поучаствовать в съемках
Фото: Дмитрий Горчаков, архив 66.RU
Из роликов, которые горожане снимут сами, соберут видеоряд для песни «Просто музыка. Просто слова».

Музыкант Сергей Бобунец попросил подписчиков в Instagram присылать видео с карантина. Он написал песню «Просто музыка. Просто слова» и клип для нее хочет собрать из роликов о жизни реальных людей.

«Мы ждем искреннее изображение. Снимайте то, чего в вашей жизни до карантина не было. Нехарактерное [для вас]. Может, что-то было мечтой, а стало реальностью», — рекомендовал режиссер Евгений Григорьев.

Съемочной группе нужно два видео. Первое — горизонтальное, снятое крупным планом, то есть портретное, когда лицо занимает большую часть кадра. В этом ролике нужно под фонограмму спеть песню «Просто музыка. Просто слова», глядя при этом в камеру. Второе — тоже горизонтальное, но снимать крупным планом не обязательно, а нужно зафиксировать особенности жизни в самоизоляции. «Например, Женя Григорьев держит планку, а Сергей Бобунец занимается нунчаками. Никогда такого не было», — говорят авторы.

Пару видео нужно загрузить в облако — любое хранилище данных — и прислать ссылку на почту post@pervoe.ru. Ролики принимают до 23:59 10 мая 2020 года. Послушать песню можно здесь.