Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге задержали сотрудника ГИБДД за связь с 12-летней школьницей

6 марта 2020, 11:15
Источники, знакомые с ситуацией, рассказывают, что принуждения не было — девочка встречалась с ним «по любви». Интимная близость между полицейским и ребенком происходила в общежитии.

34-летний сотрудник работал в дежурной части ГИБДД по Екатеринбургу. Полицейского уже уволили из органов за совершение проступка, порочащего честь работника ОВД. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

Сейчас проводят проверку в отношении руководителей задержанного. По словам Горелых, по ее итогам дадут оценку их профилактической работе по воспитанию личного состава.

По информации источников 66.RU, сотрудник ГИБДД встречался с девочкой 12 лет. Никакого насилия не было — все происходило по любви, говорит собеседник. По его словам, связь началась в сентябре 2019 года. Пара встречалась в общежитии на ул. Военная.

На мужчину завели восемь уголовных дел по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Сотруднику ГИБДД предъявили обвинение.