В Музее истории прошла вечеринка обмена ненужными вещами. Посмотрите, какие странные штуки туда принесли
Жители Екатеринбурга принесли на SWAP-вечеринку вещи, которыми уже не пользуются. Взамен они могли выбрать то, что предлагают другие участники. По словам организаторов, это принципы осознанного потребления, а также доброты и взаимопомощи.

Больше всего на вечеринке было ненужной одежды. Также люди принесли игрушки, книги, украшения. Главное условие от организаторов — хорошее состояние, чистота и цельность предметов, предлагаемых для обмена.

Но некоторые вещи оказались совсем странными. Например, мотки шерсти.

Также на вечеринке можно было забрать чистые диски.

Были предметы, которые сопровождали небольшие послания от бывших хозяев.

Но чтобы поучаствовать в SWAP-вечеринке, необязательно было приносить что-то свое. Те, кому жалко расставаться со своими вещами, могли просто прийти и выбрать себе что-нибудь полезное.

Кроме того, на вечеринке рассказали гостям, как отличить винтаж от хлама и определить ценность вещей.