Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Члены «Опоры России» приехали в Екатеринбург на всероссийский съезд и забронировали клуб в Ельцин Центре

16 октября 2019, 16:09
У предпринимателей запланированы экскурсия и ужин.

Участники объединения предпринимателей «Опора России» вместе с главой Александром Калининым приехали в Екатеринбург на три дня, чтобы провести здесь свой всероссийский съезд. С 16 по 18 октября члены ОР будут участвовать в различных заседаниях. После официальной части, 18 октября, они отправятся отдыхать в Ельцин Центр.

Для членов объединения забронировали Center club с 18:00 до 23:00 — как раз после того, как у них закончатся основные сессии в соседнем отеле Hyatt. При этом в пресс-службе Ельцин Центра не знают, что предпринимательское сообщество собирается делать в клубе.

В «Опоре России» корреспонденту 66.RU объяснили, что у них запланирована экскурсия в Ельцин Центре, а потом ужин в Center club.

Форум «XV съезд лидеров «Опоры России» сегодня проходит в здании правительства Свердловской области. Там выступили полпред президента в УрФУ Николай Цуканов, первый замгубернатора Свердловской области Алексей Орлов и другие. Члены ОР на заседании обсуждают, как популяризировать предпринимательство. Завтра дискуссия переместится в ККТ «Космос», послезавтра — в отель Hyatt. Предпринимательское объединение обсудит сотрудничество малого и среднего бизнеса России и Китая, нацпроекты, госзакупки и многое другое.