Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На юридический форум в Екатеринбург приехал Николай Валуев. Что? Да!

16 октября 2019, 12:59
Депутат Госдумы на неформальной встрече расскажет, как развивать региональные центры силы.

16 октября в 16:00 в лобби баре отеля Hyatt пройдет неформальная встреча с участниками форума. На ней соберутся соорганизатор мероприятия Сергей Учитель, писатель Евгений Гришковец и первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев. Также в дискуссиях по скайпу будет участвовать Министр экономики РФ Максим Орешкин.

Тема обсуждения — «Как развивать региональные центры силы?». Участники поговорят об изменении качества жизни людей в регионах, благоустройстве среды их обитания. Рассмотрят роль частного бизнеса в преображении регионов, новые точки роста, методы сохранения привлекательности регионов для жизни, туризма, инвестиций, а также проблемы моногородов.

В Екатеринбурге с 16 по 19 октября проходит 11-й ежегодный Международный форум «Юридическая неделя на Урале». Мероприятие организует Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с администрацией Екатеринбурга. В ходе форума на городских площадках проходят конференции, круглые столы, научно-практические семинары по вопросам развития права. В мероприятиях участвуют представители органов власти, исследователи в области юриспруденции и практикующие юристы.