Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Дмитрий Медведев летит в Екатеринбург. Официальная программа и маршрут премьера

Дмитрий Медведев
16 октября 2019, 10:48
Пресс-служба правительства страны официально подтвердила визит премьер-министра. Он будет участвовать в специализированной выставке «Дорога-2019».

Премьер-министр Дмитрий Медведев проведет среду в Екатеринбурге. Днем 16 октября он проведет совещание о работе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Председателя правительства ждут на выставке «Дорога-2019», которая открывается сегодня в Екатеринбурге.

После этого Дмитрий Медведев осмотрит укрупненный центр Единой системы организации воздушного движения, который находится рядом с аэропортом. Оттуда премьер выйдет на связь с Новосибирском — там 16 октября открывают такой же центр.

Есть в расписании Дмитрия Медведева и встреча с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Где и во сколько она состоится, не уточняется. По информации 66.RU, закрытое совещание пройдет в 15 часов.

Дмитрий Медведев летит в Екатеринбург. Официальная программа и маршрут премьера
Фото: 66.RU

Вместе с премьер-министром в Екатеринбург приедут его заместитель Максим Акимов, министр транспорта Евгений Дитрих, руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк.

Планы экс-президента посетить Первоуральск и Новотрубный завод не подтвердились. Ради кортежа председателя правительства перекроют дороги. Фонари и люки могут опечатать, а жителям домов порекомендуют не выглядывать из окон. Так уже было во время визита Владимира Путина.