Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Все не так ужасно». Юлия Михалкова — о расколе в «Уральских пельменях» и судах с Сергеем Нетиевским

30 декабря 2018, 13:02
«Все не так ужасно». Юлия Михалкова — о расколе в «Уральских пельменях» и судах с Сергеем Нетиевским
Фото: архив 66.RU
По словам актрисы, СМИ намеренно провоцируют конфликты в коллективе в надежде поднять свои рейтинги на скандалах.

Актриса «Уральских пельменей» Юлия Михалкова, отвечая на вопросы поклонников по телефону во время собственной прямой линии, прокомментировала ситуацию с расколом в шоу. Днем ранее она высказала сожаление в своем Instagram по поводу того, что команда работает вместе только в Екатеринбурге и на телеканале СТС, а на гастролях «разбегается кто куда».

Юлия Михалкова, актриса «Уральских пельменей»:

«Все не так ужасно». Юлия Михалкова — о расколе в «Уральских пельменях» и судах с Сергеем Нетиевским

— Творческие люди всегда в поиске. У нас есть концерты в Екатеринбурге, потом едем в Москву, и там выступает весь состав. На СТС вот записали новогоднее шоу, у нас есть контракты, и эти передачи будут выходить каждый месяц после Нового года. А есть разные личные проекты, потому что ребятам хочется развиваться как-то и по отдельности. И они начинают гастролировать. Примкнуть я пока не готова ни к кому. Потому что считаю, что только вместе мы сделаем хороший продукт.

Что касается судебных тяжб «Уральских пельменей» с бывшим директором Сергеем Нетиевским, Юлия заверила, что «не все так ужасно, как пишут СМИ».

Юлия Михалкова:

— Что касается Нетиевского, думаю, что все у нас будет хорошо, потому что коллектив хороший, ребята все творческие, талантливые. А то, что пишут СМИ, — они, конечно, поднимают свои рейтинги. Им интересны скандалы, интересно, чтобы мы поссорились, наверное. Все не так ужасно, как пишут СМИ.

Напомним, конфликт «пельменей» с Сергеем Нетиевским длится несколько лет. После его ухода в октябре 2015-го стороны публично обвиняли друг друга в обмане, причинении ущерба и разговаривали через адвокатов и СМИ.