Мопсы отметили Хэллоуин в Екатеринбурге. Фоторепортаж
Мария Калугина для 66.RU
На праздник пришли мопсы-ДПСники, тыковки, вампиры и другая нечисть.
В парке имени Павлика Морозова в воскресенье, 28 октября, отпраздновали грядущий Хэллоуин. На карнавальную вечеринку пришли мопсы. В этом году владельцы организовали настоящее дефиле — о костюме каждого участника рассказывал его модельер.
Мария Калугина для 66.RU
Это мопс организатора праздника. По ее словам, костюм узника выбрали, чтобы подчеркнуть противоречивую натуру собаки (у нее настроение меняется, как черно-белые полоски).
Мария Калугина для 66.RU
Мопс с жезлом регулировщика. Берет «взятки» едой.
Мария Калугина для 66.RU
Мопс в пальто (как конь).
Мария Калугина для 66.RU
Мопс-пироженка.
Мария Калугина для 66.RU
Мопс-тыковка, который проспал все мероприятие.
Мария Калугина для 66.RU
И традиционная нечисть — мопс-вампир.
Мария Калугина для 66.RU
Еще одна тыковка.
Мария Калугина для 66.RU
И мопс в спортивном костюме с принтом мопса.
Владельцы мопсов проводят Хэллоуин ежегодно, а весной устраивают модные показы. На мероприятиях собирают деньги, которые идут на содержание приюта для брошенных мопсов.