Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Хедлайнерами «Старого нового рока» стали артисты, не имеющие отношения к року

8 октября 2018, 18:45
Зрители «Старого нового рока» увидят на сцене челябинскую рэп-группу «Триагрутрика», Мистера Быдлоцыкла и школьный поп-панк коллектив «Френдзона» во главе с Кисёш Писёш.

Оргкомитет фестиваля «Старый новый рок» назвал коллективы, которые выступят 13 января в Ельцин Центре. К запланированному списку из семи участников добавились еще три: рэп-группа «Триагрутрика» из Челябинска, коллектив «Френдзона» и Мистер Быдлоцыкл. Организаторы отмечают, что артисты «условно подпадают под понятие «рок».

«Френдзона»

Коллектив, который поет песни для «френдиков» про будни в старшей школе, вписки, невинность и пижамные вечеринки. Их последний клип набрал миллион просмотров за два дня. Вот он (осторожно, в клипе присутствует упоминание однополых отношений).

Мистер Быдлоцикл

Директор фестиваля Евгений Горенбург утверджает, что Быдлоцикл — один из лучших артистов «Старого нового рока». «Быдлоцыкл — это лучшее, что случалось с отечественным андеграундом за последние годы. Его участие в фестивале уже превращается в традицию, что не может не радовать», — говорит он.

Осторожно, в клипе используется ненормативная лексика.

«Триагрутрика»

Челябинская рэп-группа привезет на «Старый новый рок» новую музыкальную программу. Каким составом коллектив выйдет на сцену, не уточняется.