Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Частичка металлурга есть в каждом, даже в вас. Тест «Черный вы или белый?»

5 сентября 2018, 11:46
тест
Частичка металлурга есть в каждом, даже в вас. Тест «Черный вы или белый?»
Фото: архив 66.RU
Мы предлагаем вам заглянуть в себя. Заглянуть глубоко — на десятки, а может быть, даже сотни лет. Туда, где хранится наследство от предыдущих поколений, о котором вы даже не подозревали.

Роль заводов в развитии нашего края переоценить трудно. Они стояли у его истоков, создавали его облик, поддерживали и развивали в течение сотен лет. Поэтому можно сказать, что в каком-то смысле частичка металлурга есть в каждом из нас. Вы ничего не знали о ней? Не беда. Тест 66.RU поможет определить, какой вы металлург: черный, традиционный или белый — представитель нового типа промышленности, который управляет самыми современными автоматами на экологичных производствах. Обещаем — вас ждут открытия. И в уральской промышленности, и в самом себе. Начнем!

Ну как? Нам удалось вас удивить? Тогда проверим ваших друзей и коллег. Киньте ссылку им — посмотрим, какие металлурги скрываются за этими строгими костюмами и облегающими юбками, в каком цеху мог бы найти себя вчерашний «ботаник», а где — по-настоящему раскрыться звезда танцпола.