Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Энергетики начали проверять свою готовность к зиме

18 августа 2008, 12:36
ОАО «Свердловэнергосбыт» уже сейчас начинает проверку своей готовности к зиме. В связи с этим во всех отделениях компании до 1 сентября пройдут специальные мероприятия.
За время проверки запланировано закончить разработку планов, проверить готовность зданий и автомобильного парка, а так же составить список потребителей, которым не грозит временное отключение электроэнергии.

Одним из главных мероприятий станет тренировка по ограничению подачи электроэнергии для потребителей в условиях низких температур. Тренировка проводится диспетчерской службой компании совместно с организацией и предприятием, подлежащим ограничению. Так энергетики собираются проверить навыки персонала. Мероприятие запланировано на октябрь, сейчас выбирается подходящий объект.

Если все инструкции по подготовке к зиме будут выполнены, а проверка комиссии, состоящей из представителей Ростехнадзора по УрФО, Свердловского РДУ и сотрудников самого Свердловэнергосбыта пройдет успешно, то до середины ноября 2008 г. ОАО «Свердловэнергосбыт» получит технический паспорт готовности.