Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Картонный Хавьер и его друзья подарят свой легендарный автобус музею УГМК

29 июня 2018, 18:34
Картонный Хавьер и его друзья подарят свой легендарный автобус музею УГМК
Фото: архив 66.RU
Болельщики из Мексики побывали в Верхней Пышме.

Группа мексиканских болельщиков во главе с прославившимся на весь мир Хавьером решили подарить свой автобус в Музей автомобильной техники УГМК. Сегодня иностранцы посетили Музей военной и автомобильной техники в Верхней Пышме. Как сообщили 66.RU в пресс-службе УГМК, Хавьер оказался популярнее экспонатов — чтобы с ним сфотографироваться, выстроилась целая очередь.

Пресс-служба УГМК:

— После экскурсии заморским гостям дали поуправлять кабриолетом «Победа» 50-х годов. А затем гостям показали музей военной техники. «Мы никогда не видели в одном месте столько техники. Собранная здесь коллекция на самом деле поражает воображение», — поделились фанаты. На вопрос, отдадут ли они свой автобус в музейный комплекс, болельщики ответили: «Почему бы и нет. У нас есть определенные договоренности насчет него — после нашего путешествия должны доставить его в Мексику. А оттуда уже готовы передать его вам в музей».

Напомним, Хавьер и его друзья прибыли в Екатеринбург 26 июня из Ростова на матч против сборной Швеции. 66.RU удалось с ним пообщаться.