Мэрия хотела обезопасить пешеходный переход на Уралмаше, но сделала его еще опаснее. Фото
Горожане в социальных сетях возмутились модернизацией пешеходного перехода на перекрестке ул. Космонавтов и ул. Победы. Там повесили знаки, предупреждающие о зебре, однако конструкция загородила светофор.
; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?154"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-40254716_95882", -40254716, 95882, '8LWPj7Cbr-frdPH6qJS0bf_qvEw')) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); "]
Установкой знаков занимается предприятие ЕМУП «СМЭП Екатеринбурга», которое подчиняется муниципалитету. Корреспондент 66.RU позвонил начальнику коммерческого отдела Олегу Шамину. «Я передам информацию, выедут, посмотрят, что там не так», — ответил он.