Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бывший главный онколог Тюмени возглавил свердловский онкологический диспансер

4 апреля 2018, 11:44
Владимира Елишева уже представили коллективу.

В Свердловском областном онкологическом диспансере сменился руководитель. Учреждение возглавил Владимир Елишев — бывший главный онколог Тюменской области. Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков уже представил коллективу нового руководителя.

В пресс-службе Минздрава рассказали, что Владимиру Елишеву 45 лет. Он был первым заместителем главного врача ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город», заведующим «Радиологическим центром», заведующим отделением, врачом в Тюменском областном онкологическом диспансере, а затем стал главным онкологом Тюменской области.

Пресс-служба Министерства здравоохранения Свердловской области:

— В разные годы Владимир Геннадьевич отвечал за реализацию областной программы по модернизации радиотерапевтической службы Тюменского областного онкологического диспансера; за реализацию федеральной целевой программы по совершенствованию онкологической специализированной помощи в Тюменском областном онкологическом диспансере; за реализацию проекта по строительству нового областного онкологического диспансера.

Отметим, бывший главврач свердловского онкологического диспансера возглавит Региональный центр мониторинга за онкологическими больными и их психологической поддержки.