Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Российские поп-звезды сняли клип для гимна движения Putin Team. Это стоит видеть

7 марта 2018, 12:51
В клипе снялись Полина Гагарина, Дима Билан, группа «А-Студио», Тимати и другие исполнители.

Общественное движение Putin Team записало собственный гимн и выложило клип на него на своем YouTube-канале. В клипе снялась группа звезд российской эстрады, в том числе Григорий Лепс, Дима Билан, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Александр Панайотов, Нюша, Тимати. Также в ролике присутствуют олимпийский чемпион Алексей Немов, продюсер Владимир Чиняев, телеведущая Юлия Барановская и актер Михаил Галустян.

Имя действующего президента России и по совместительству кандидата в президенты в песне не называется, однако музыканты поют про «путеводную звезду», которая делает их сильнее и должна указать им верный путь, что созвучно с фамилией Владимира Путина.

Сообщается, что слова к песне написали Андрей Ширман (DJ Smash), Лара Д’Элиа, Александр Сахаров, Тимур Юнусов и Владимир Чиняев. Авторами музыки стали Ширман и Чиняев.

Напомним, движение Putin Team создали в конце 2017 года по инициативе хоккеиста Александра Овечкина. По замыслу, проект должен объединить людей, поддерживающих деятельность президента Владимира Путина.