Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Знакомьтесь, Диана Шурыгина-2: самые смешные мемы о девушке из секс-эскорта Олега Дерипаски

9 февраля 2018, 13:20
Знакомьтесь, Диана Шурыгина-2: самые смешные мемы о девушке из секс-эскорта Олега Дерипаски
Фото: личная страница Насти Рыбки в Instagram
«Яхты, деньги, два ствола», «Не твоя, вот ты и бесишься!» и другие шутки пользователей социальных сетей о героине нового расследования Алексея Навального о коррупции и системе управления в России.

Пользователи соцсетей завалили ленту постами, посвященными Насте Рыбке. Девушка из Белоруссии стала популярна после выхода расследования Фонда борьбы с коррупцией. В четверг, 8 февраля, Алексей Навальный рассказал о совместном отдыхе миллиардера Олега Дерипаски с высокопоставленным чиновником Сергеем Приходько, который является заместителем Дмитрия Медведева. По мнению ФБК, прогулка по Норвегии на яхте в компании с девушками из эскорта — взятка от бизнесмена влиятельному госслужащему.

Узнать о связи Дерипаски с Приходько удалось благодаря Instagram Насти Рыбки. Девушка стала одной из приглашенных на яхту. Она снимала себя и своих спутников, а также строила планы о свадьбе с Олегом Дерипаской. Позже Настя выпустила книгу о своем путешествии под названием «Дневник по соблазнению миллиардера».

После выхода расследования Настя поблагодарила Алексея Навального и выступила с громким заявлением: по словам девушки, во время путешествия на яхте она стала жертвой группового изнасилования. Рыбка предложила Олегу Дерипаске жениться на ней. В противном случае она пообещала заявить об изнасиловании в Следственный комитет.

Реакция Насти Рыбки на фильм ФБК и ее запутанные отношения с Дерипаской стали причиной множества шуток в соцсетях.

Некоторые пользователи шутят, что расследование Алексея Навального вышло в четверг, который в СССР считался «рыбным днем».

Позже Настя Рыбка назвала свои обвинения в групповом изнасиловании шуткой. «Уважаемые члены правительства, дума, президент, помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то, что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с каждым из вас. <...> Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства когда демография в жопе!» — написала она.

Фонд борьбы с коррупцией признана в РФ организацией, выполняющей функции иностранного агента

Фонд борьбы с коррупцией признана в РФ экстремистской организацией