Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Не туда вы смотрите. Подборка действительно трешовых кадров Statisfaction-видео из российских общежитий

22 января 2018, 16:11
Просто посмотрите, в каких условиях живут российские студенты в 2018 году.

Флешмоб «Satisfaction» приобрел грандиозные масштабы. Всего за неделю в сети появилось около двадцати видеопародий на известный клип. По большей части, видео сделаны студентами в общежитиях в поддержку Ульяновских летчиков, которые первыми сняли пародию на «Satisfaction», из-за чего курсанты оказались на грани отчисления.

Во флэшмобе приняли участие будущие врачи и строители, курсанты МЧС и студенты сельскохозяйственного колледжа. Студентов обвинили в распущенности, совершенно проигнорировав куда большую проблему, чем трясущие попами мальчики и девочки. Условия, в которых живут студенты, — вот где настоящая катастрофа.

Сельскохозяйственный колледж (Рязань)

Туалеты-дыры, ободранные двери и обои, продавленные кровати — в таких условиях живут студенты в 2018 году. Пока курсантов летного училища пытаются отчислить за грязные танцы, 66.RU сделал подборку кадров из трущоб, которые называют общежитиями.

Подъезды почти в каждом студенческом общежитии со сбитыми ступеньками, давно обшаркавшейся краской. Кажется, они не видели ремонта с прошлого века.

Туалеты прямо в полу. Унитазов нет. Двери в половину человеческого роста.

Длинные темные коридоры с облупившейся краской на стенах или старыми обоями - тоже обычная декорация российской студенческой пародии на «Satisfaction».

Так что, если и есть что-то неприличное в этих видеопародиях, так это то, в каких условиях живут российские студенты.